Отслеживание заказа
prom
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
  • Плиткорез INTERTOOL HT-0342-102 - фото 1 - id-p50633399
  • Плиткорез INTERTOOL HT-0342-102 - фото 2 - id-p50633399
  • Плиткорез INTERTOOL HT-0342-102 - фото 3 - id-p50633399
  • Плиткорез INTERTOOL HT-0342-102 - фото 4 - id-p50633399
Плиткорез INTERTOOL HT-0342-102 - фото 1 - id-p50633399
Характеристики и описание

Плиткорез – это специальный инструмент, который применяют для резки всех видов  плиток – каменных, кафельных, керамогранита и т.д.  С помощью этого инструмента можно произвести высококачественный разрез плитки, причем  можно получить линию разреза не, только под прямым углом, но и варьировать угол до 45 градусов.

Конструкция современного плиткореза состоит из режущего элемента, угломера, плавающего основания и одной направляющей. Главной деталью в плиткорезе является режущий ролик, который в основном изготавливается из твердосплавной стали.

Отличительная особенность всех  плиткорезов – это возможность разрезания как керамической облицовочной, так и напольной плитки.

Согласитесь, разрезать керамогранит обычной болгаркой сложно, да и качество резки не всегда очень хорошее. Плиткорез для керомогранита способен без проблем порезать керамогранит качественно и сравнительно быстро.

Ручной инструмент для резания керамической плитки отличается простотой и удобством использования. Он обладает жесткой и прочной конструкцией, благодаря чему позволяет ровно разрезать плитку, избегая всевозможных отклонений. Сфера его применения – керамическая плитка с толщиной до 1,5 сантиметра. Для резки 8-миллиметровой настенной плитки используется специальный плиткорез, длина которого не превышает 40 сантиметров.

Режущий ролик играет роль основной детали. Для его изготовления используется твердосплавная сталь. Когда он перестает хорошо выполнять возложенные на него функции, качество резки ухудшается, он не подлежит затачиванию, а только замене! В большинстве инструментов имеется поворотная линейка, которая позволяет разрезать плитку под углом.

В современных плиткорезах есть дополнительные настройки, которые относятся к толщине материала. Благодаря им можно ограничить ход скалывающих лапок, что позволяет предотвратить даже при диагональной резке крошения кромок плитки.

По конструкции современные плиткорезы достаточно просты. Они состоят из режущего элемента из титана, который обладает повышенной износоустойчивостью, а также угломера, который служит для четного, точного и тонкого реза. Чтобы было удобно скалывать плитку, инструмент снабжен плавающим основанием. Также в комплектацию входит направляющая, назначением которой является предотвращение образования в режущей части люфта.

Ручной роликовый  Плиткорез Intertool HT-0342, 300 мм применяют для резки и раскалывания всех видов плитки. Устройство имеет 2 направляющих цилиндрической формы, по которым движется режущий модуль, зажимающий рычаг. Все детали выполнены из антикоррозийных металов, имеют высокую стойкость к износу.

Оплата: предоплата, безналичный расчет.

Доставка по всей Украине.

+38050366-49-36

+38067611-17-83

Ссылка на сайт: http://samostroi.com.ua/

 

 

 

 

 

Плиткорез INTERTOOL HT-0342-102

Недоступен
300